МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Burnhouse Lane (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Burnhouse Lane" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Burnhouse Lane, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Burnhouse Lane
Название игры: Burnhouse Lane
Категория: Аркады
Разработчик: Harvester Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 580


Сюжет игры Burnhouse Lane

Перед вами игра разработана в жанре приключенческого хоррора с элементами выживания в опасных условиях окружающей среды. Первым делом познакомьтесь с главной героиней этой пугающей истории – молодой медсестрой по имени Энджи Уэзер. Энджи предстоит пройти не мало испытаний, чтобы выполнить важные пять заданий и выбраться на свободу, дав себе последний шанс на счастливую и спокойную жизнь. Порадует игра наличием уникальной, незаурядной сюжетной линией, с массой неожиданных поворотов событий и интересными элементами повествования, где раскрываются темы дружбы, надежды и горестной потери. Важно помнить, что каждое ваше решение и совершенное действие будет иметь последствия, поэтому будьте максимально внимательны. Визуальное исполнение отлично проработано, обладает держащей в напряжении атмосферой, которую, в свою очередь, здорово дополнят звуковые эффекты.

Скачать

Burnhouse Lane (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Burnhouse Lane" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Burnhouse Lane", то Вы должны скачать ее с официального сайта Harvester Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Burnhouse Lane: