МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Clunky Hero (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Clunky Hero" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Clunky Hero, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Clunky Hero
Название игры: Clunky Hero
Категория: Аркады
Разработчик: Chaosmonger Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 136


Сюжет игры Clunky Hero

В далекой-далекой деревне скучный крестьянин по имени Руфус жил обычной жизнью. Хозяйкой дома была его жена Брунильда, необычайно умная и веселая женщина, которую точно не назовешь “хорошенькой”. Жизнь в деревне была приятной и счастливой, пока однажды, разбуженный какой-то магической ошибкой, Злой не начал распространять своих приспешников по городу, совершая отвратительные деяния против людей. Худшим из которых было похищение Брунильды. Ее вырвали из рук Руфуса и посадили в тюрьму в замке Злого. Превратившись в блондиночку-куклу с утиным лицом, она теперь проводит все свое время, разглядывая себя в маленькое ручное зеркальце. Полный решимости вернуть ее, Руфус сделал шлем из ведра и выбрал метлу в качестве оружия. Теперь все называют его Неуклюжим героем, но он может быть единственной надеждой победить злодея, которого никто не хочет называть по имени. Руфус теперь в пути, чтобы спасти свою жену и всю деревню!

Скачать

Clunky Hero (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Clunky Hero" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Clunky Hero", то Вы должны скачать ее с официального сайта Chaosmonger Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Clunky Hero: