МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Knights of Braveland (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Knights of Braveland" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Knights of Braveland, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Knights of Braveland
Название игры: Knights of Braveland
Категория: Аркады
Разработчик: Tortuga Team
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 806


Сюжет игры Knights of Braveland

Гильдия героев пришла в упадок. Злодеи победили и держат в страхе всё королевство. Объединитесь со своими друзьями, чтобы восстановить замок гильдии и одолеть всех главарей. Каждое странствие создается из сотни особых событий, которые сложатся в неповторимую историю. Эльфийки откроют вам тайные тропы, а простой трактирщик вполне может оказаться оборотнем. Побеждая в битвах, вы получите множество разнообразной экипировки: мечи, топоры, копья, посохи, арбалеты, бомбы. А значит каждый раз вы создадите рыцаря с особым стилем боя. Одолейте босса, получите награду и потратьте ее на улучшение своего замка перед новой охотой.

Скачать

Knights of Braveland (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Knights of Braveland" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Knights of Braveland", то Вы должны скачать ее с официального сайта Tortuga Team.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Knights of Braveland: