МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Roots of Pacha (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Roots of Pacha" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Roots of Pacha, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Roots of Pacha
Название игры: Roots of Pacha
Категория: Аркады
Разработчик: Crytivo
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 694


Сюжет игры Roots of Pacha

Долгие годы вы скитались по первобытным лесам. Пришло время найти своё место в этом мире, обустроить жилище и основать поселение, которое станет домом для будущих поколений. Объедините усилия с верными друзьями, чтобы создать процветающее общество и разработать технологии, которые изменят древний мир. Собирайте урожай, приручайте животных, станьте первым настоящим фермером, отмечайте праздники и найдите свою любовь, чтобы передать детям великое наследие.

Скачать

Roots of Pacha (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Roots of Pacha" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Roots of Pacha", то Вы должны скачать ее с официального сайта Crytivo.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Roots of Pacha: