МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание
Название игры: Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 338


Сюжет игры Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание

Связь между Джоном и Мэри, легендарными путешественниками между мирами, нерушима. Они вместе ищут приключения, поддерживают друг друга и устраивают яркие тематические вечеринки. Но их жизнь принимает неожиданный оборот, когда Мэри теряет память и просыпается с гораздо более мрачным представлением о себе. Теперь Джону и его товарищам предстоит спасти Мэри от самой себя, а также вернуть корону короля Артура. Вместе они столкнутся с таинственными символами, магическими ловушками и неуловимыми существами, раскрывая правду о поведении Мэри.

Скачать

Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Янки 13. Темная сторона Мэри. Коллекционное издание: