МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Солдатики 4. Звездный десант (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Солдатики 4. Звездный десант" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Солдатики 4. Звездный десант, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Солдатики 4. Звездный десант
Название игры: Солдатики 4. Звездный десант
Категория: Аркады
Разработчик: iWin Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 17 513


Сюжет игры Солдатики 4. Звездный десант

"Солдатики 4. Звездный десант" - продолжение знаменитой стратегии, в которой вы будете отбивать атаки многотысячной армии дроидов. Вступите в войну и испытайте свои силы в качестве бравого командира и отважного бойца звёздной армии. Время остановить нашествие киборгов! Отражайте нескончаемые атаки роботов и космических истребителей и защитите свою базу. Набирайте самых выносливых солдат в свою армию, сооружайте укрепления, снабжайте звёздный корпус лучшим оружием и броней и разработайте стратегию ведения боя... Примите вызов и сразитесь в самой эпичной войне в вашей жизни! Скачать игру «Солдатики 4. Звездный десант». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Солдатики 4. Звездный десант (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Солдатики 4. Звездный десант" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Солдатики 4. Звездный десант", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Солдатики 4. Звездный десант: