МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Небесное такси. Ледяное царство (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Небесное такси. Ледяное царство" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Небесное такси. Ледяное царство, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Небесное такси. Ледяное царство
Название игры: Небесное такси. Ледяное царство
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 576


Сюжет игры Небесное такси. Ледяное царство

Весна всегда пробуждает в жителях лесной страны самые радостные чувства! Но злая королева владычица зимы не хочет уступать свое место. Она готова на все, лишь бы зима продолжалась вечно и даже заколдовала всех фей - предвестников весны! Мышонок Митч снова спешит на помощь, помогите ему справиться со злой королевой и вернуть весне ее права. Скачать игру «Небесное такси. Ледяное царство». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Небесное такси. Ледяное царство (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Небесное такси. Ледяное царство" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Небесное такси. Ледяное царство", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Небесное такси. Ледяное царство: