МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказочное королевство (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказочное королевство" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказочное королевство, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказочное королевство
Название игры: Сказочное королевство
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 522


Сюжет игры Сказочное королевство

В игре «Сказочное королевство» в вашем распоряжении будет шустрый помощник, улучшите его жилищные условия, и работников станет двое. Теперь вы сможете делать одновременно несколько дел, помечайте мышкой те места, где необходимы умелые руки, и работа будет выполнена. Следите за тем, чтобы запасы дерева, еды и монет не иссякали, тогда и успех вам гарантирован! Постарайтесь овладеть магическими заклинаниями, это поможет вам сделать своих работников намного проворнее.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказочное королевство (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказочное королевство" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказочное королевство", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказочное королевство: