МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Тайный мир (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Тайный мир" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Тайный мир, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Тайный мир
Название игры: Тайный мир
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 751


Сюжет игры Тайный мир

Войска Снежного Лиса заполонили священную землю Шангри-Ла. Старый колдун наложил сильное заклятие холода и запретил проводить праздник цветов. Помогите юной принцессе разрушить его чары и вернуть радость людям.
Островок безмятежности Шангри-Ла с первого взгляда очаровывает своей природной красотой. Тот, кто мечтает здесь оказаться, непременно должен соблюдать одно условие — только созерцать прекрасное и ничего не трогать руками. Иначе диковинный мир блаженства навсегда исчезнет с лица земли.
Но колдун Снежный Лис, прокравшись в страну волшебства, наложил заклятие холода на все живое. И только вы с Катриной знаете, что разрушить колдовские чары можно лишь во время парада цветов!
Смело отправляйтесь в грандиозную экспедицию, сразитесь с войсками лукавого Лиса и спасите гостеприимных жителей. Проявите находчивость и за отведенное время соорудите дом, ферму и лесопилку. Вместе с помощниками соберите все вкусные тыковки, осушите болотца и поймайте дракона. Отыщите все артефакты и разрушьте магический круг колдуна. Выполняйте несколько дел разом и не дайте Снежному Лису заморозить все чудесное!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Тайный мир (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Тайный мир" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Тайный мир", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Тайный мир: