МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Следопыты (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Следопыты" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Следопыты, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Следопыты
Название игры: Следопыты
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 648


Сюжет игры Следопыты

Герой, который оберегал Землю, исчез, и теперь всем жителям грозит опасность. Вам предстоит увлекательная поисковая операция, цель которой – отыскать артефакт, указывающий путь к пропавшему Альтаиру. Собирайте ресурсы и готовьте еду, играйте в мини-игры и приобретайте технику, организуйте работу своей команды и спасайте мир!
Возглавьте отважную поисковую группу, которая отправилась на поиски могущественного героя Альтаира. Раньше именно он оберегал Землю и ее обитателей от множества бед. Но Альтаир пропал, и теперь всем грозит опасность: реки выходят из берегов, землю сотрясают подземные толчки, а животные ведут себя очень странно. Путешествовать в таких условиях – задача не из легких, зато путь обещает быть захватывающим!
Вашей первой же заботой станет восстановление сил после крушения самолета. Вся команда следопытов осталась без средства передвижения и связи с внешним миром. Но опытное и мудрое руководство сумеет справиться с любыми препятствиями! Обзаведитесь верными помощниками и верните всех раненых в строй.
По ходу игры на экране будут высвечиваться текущие задачи. Главная цель ваших поисков – артефакт, который поможет найти Альтаира. Собирайте ресурсы и обустраивайте лагерь, покупайте в магазине всевозможные палатки и технику, научитесь готовить провизию и ловить рыбу, играйте в увлекательные мини-игры и продвигайтесь вперед, к заветной цели. Спасите Землю!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Следопыты (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Следопыты" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Следопыты", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Следопыты: