МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сад гномов (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сад гномов" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сад гномов, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сад гномов
Название игры: Сад гномов
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 775


Сюжет игры Сад гномов

Принцесса некоторое время гостила у королевы троллей, и они успели стать хорошими подругами. Но пришла пора возвращаться домой. Местные жители были рады видеть потерявшуюся принцессу, но их счастье явно что-то омрачало. Верный камердинер короля объяснил девушке, что случилось. Замок пропал! Просто исчез. Охрана не смогла ничего сделать — она крепко спала на постах! Все это время разговор принцессы и придворного подслушивал волшебник из пустынного народа. К счастью, маг ни раз сталкивался с подобными похищениями и знает, кто за этим стоит. Хобби колдуна из Великой серой пустоши — путешествовать по миру и коллекционировать красивые замки... вместе с их жителями. Где Великая серая пустошь знает отшельник из пустынного народа. Маг из пустыни решает отправиться с вами и открывает вам портал в волшебный лес. Отсюда и начинаются ваши приключения..

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сад гномов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сад гномов" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сад гномов", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сад гномов: