МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Доисторические сказки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Доисторические сказки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Доисторические сказки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Доисторические сказки
Название игры: Доисторические сказки
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 988


Сюжет игры Доисторические сказки

Вы будете играть за незнакомца без памяти, который застрял на неизвестной пустынной земле, полной доисторических животных и опасностей! К счастью, Вам удается подружиться с местным племенем беззащитных сельских жителей, которые нуждаются в помощи. Помогите им преодолеть многочисленные угрозы. Благодаря упорным тренировкам, Вы станете опытным строителем, который сможет возводить целые небольшие города, и убежденным воином, способным дать отпор яростныи динозаврам! Вы готовы к эпическому путешествию?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Доисторические сказки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Доисторические сказки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Доисторические сказки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Доисторические сказки: