МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Джей. Опасный полёт (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Джей. Опасный полёт" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Джей. Опасный полёт, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Джей. Опасный полёт
Название игры: Джей. Опасный полёт
Категория: Аркады
Жанр: шутер
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 123


Сюжет игры Джей. Опасный полёт

Вы когда-нибудь пытались увернуться от летящей в вас тарелки? А как насчет пробки от шампанского? А так же дихлофоса? Нет? Тогда вы обязательно должны поиграть в эту игру. Главным героем мини игры является мух Джей, который залетел в дом с негостеприимными хозяевами в поисках своей возлюбленной, и пытается спасти ее и остаться в живых сам. Но Джей не простая муха, он СУПЕРМУХА, он знает, как постоять за себя. Действие мини игры происходит в самом доме и в окрестностях: в кухне, гостиной, саду и коридоре. Вы уничтожите много тарелок, чашек, вилок, телевизоров и других объектов в доме. Множество вещей, которые вы можете уничтожить, множество оригинальных врагов и приятная графика вместе с качественной музыкой не оставят вас равнодушными. Игра понравится как детям, так и их родителям.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Джей. Опасный полёт (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Джей. Опасный полёт" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Джей. Опасный полёт", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Джей. Опасный полёт: