МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дороги Рима. Новое поколение 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дороги Рима. Новое поколение 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дороги Рима. Новое поколение 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дороги Рима. Новое поколение 2
Название игры: Дороги Рима. Новое поколение 2
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 449


Сюжет игры Дороги Рима. Новое поколение 2

Долгие годы Рим процветал в покое и безмятежности. Но мрачные тени прошлого взошли на дальних границах. Юный предводитель викингов вторгся на земли империи, чтобы отомстить за отца. Возмужавший сын генерала Викториуса, Маркус, отправляется во главе войска навстречу опасности, и несмотря на все уговоры своей возлюбленной, оставляет её в Риме. Расстроенная тем, что не примет участие в сражении, Валерия добивается для себя нового назначения и отправляется со своим отрядом в арьергарде войска, чтобы восстановить разрушенные поселения и построить дороги на дальних рубежах империи.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дороги Рима. Новое поколение 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дороги Рима. Новое поколение 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дороги Рима. Новое поколение 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дороги Рима. Новое поколение 2: