МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Winkeltje: The Little Shop (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Winkeltje: The Little Shop" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Winkeltje: The Little Shop, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Winkeltje: The Little Shop
Название игры: Winkeltje: The Little Shop
Категория: Бизнес
Разработчик: Sassybot
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 816


Сюжет игры Winkeltje: The Little Shop

У вас будет собственная лавка, в которой вы будете продавать самые различные вещи. Акцент в игре поставлен на структуру вашего магазина. Вам нужно умело расставить продаваемые товары на витрины, чтобы максимально привлечь покупателей. И конечно же вам всегда нужно следить за тем, чтобы покупатель быстро получил желаемый товар. Ведь если этого не произойдет, покупатель просто уйдет и вы потеряете выгоду. На заработанные деньги вы сможете увеличивать свой магазин и вместе с этим ассортимент товаров. Чем больше будет становиться ваш магазин, тем сложней будет им управлять, но при этом он будет приносить куда больше денег.

Скачать

Winkeltje: The Little Shop (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Winkeltje: The Little Shop" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Winkeltje: The Little Shop", то Вы должны скачать ее с официального сайта Sassybot.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Winkeltje: The Little Shop: