МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

FormIt (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "FormIt" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра FormIt, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
FormIt
Название игры: FormIt
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 274


Сюжет игры FormIt

Перед Вами уникальная красочная головоломка, где Вам предстоит проходить увлекательные уровни, заполняя пустые ячейки доступными частями. Делайте все возможное, чтобы максимально плотно заполнить пространство. Уровень завершается, когда нет пустых ячеек или когда оставшиеся пустые ячейки не находятся рядом друг с другом. Сможете ли Вы найти правильную комбинацию и получить дополнительные очки, заполнив фигуры так, чтобы одни и те же цвета были смежными. Сложность уровней будет расти по мере Вашего прогресса.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

FormIt (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "FormIt" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "FormIt", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре FormIt: