МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мистический солитер. Черный ворон (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мистический солитер. Черный ворон" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мистический солитер. Черный ворон, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мистический солитер. Черный ворон
Название игры: Мистический солитер. Черный ворон
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 865


Сюжет игры Мистический солитер. Черный ворон

Погрузитесь в самый любимый, мистический и захватывающий мир стихотворения Эдгара Аллана По "Ворон". Эта работа отразила образ самого поэта, его жизнь и таинственную, мрачную и прекрасную поэзию. Исследуйте 12 мест, связанных с жизнью и работой По, и заработайте множество разных трофеев. Уровни различной сложности обеспечат вам несколько часов захватывающей игры, а специальные Золотые карты добавят игре интереса.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мистический солитер. Черный ворон (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мистический солитер. Черный ворон" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мистический солитер. Черный ворон", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мистический солитер. Черный ворон: