МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Little Kite (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Little Kite" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Little Kite, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Little Kite
Название игры: Little Kite
Категория: Логические
Разработчик: Anate Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 719


Сюжет игры Little Kite

Приключенческий квест с упором на сюжет. В игре освещены проблемы неблагополучной семьи, в которой кто-то опускает руки, а кто-то пытается из последних сил что то исправить. Главными персонажами являются Мария и ее сын Андрей. После гибели мужа, Мария выходит замуж второй раз, за Олега, пытаясь создать полноценную семью для своего сына. Но бытовые проблемы поглощают нового мужа и он находит утешение в алкоголе. А вскоре и домашнее насилие становится обычным делом. Терпение и бездействие Марии, такое привычное и удобное для всех кроме маленького Андрюши, приводит жизнь семьи к предельной точке, когда ей нужно принимать смелое решение.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Little Kite (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Little Kite" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Little Kite", то Вы должны скачать ее с официального сайта Anate Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Little Kite: