МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки
Название игры: 1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: WildTangent Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 330


Сюжет игры 1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки

"1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки" - это увлекательная игра-головоломка и прекрасный туристический гид. Собирайте мозаику из множества фрагментов, гуляйте в стенах королевских семей в 500 фотографиях высокого качества. Теперь вы, играя в любимый пазл не выходя из дома, можете вступить в рыцарский орден и защитить свою честь в турнире! Почувствуйте истинное наследие истории!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 1001 пазл. Вокруг света. Дворцы и замки: