МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке
Название игры: Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке
Категория: Логические
Разработчик: 8Floor Ltd
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 197


Сюжет игры Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке

Океан таит в себе множество тайн, загадок и мифов. В этот раз вам предстоит переместиться из далекого средневековья в подводный мир вместе с Русалочкой и Дровосеком, чтобы разгадать тайну исчезновения голосов сирен! "Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке" – это увлекательная сага для любителей головоломок и сказок. Вас ожидает множество квестов и прекрасные подводные царства со своими секретами. Кто украл голоса у сирен и почему? Зачем дровосек ищет лиру? Эти и многие другие тайны ждут вас в этой логической игре!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Ltd.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказочные нонограммы. Легенда о Русалочке: