МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Last Resort Island (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Last Resort Island" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Last Resort Island, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Last Resort Island
Название игры: Last Resort Island
Категория: Логические
Разработчик: Rokaplay
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 105


Сюжет игры Last Resort Island

Вас выбросило на берег отдаленного острова. Но вместо тишины и уединения вас ожидал бедлам – весь остров кишит оголодавшими и обезумевшими бывшими веганами. Так начинается самая уморительная борьба за выживание! Собирая комбинации в забавной игре в жанре «три в ряд», вы медленно, но верно будете строить новое убежище на острове. Конечно, жизнь бок о бок с обитателями острова полна испытаний. Куда ни глянь, всюду напряженные приключения, сложные головоломки, занятные текстовые задания, побочные квесты и даже чемпионат по пасьянсу в местной таверне! Вам предстоит принимать участие во всем этом на благо сообщества.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Last Resort Island (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Last Resort Island" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Last Resort Island", то Вы должны скачать ее с официального сайта Rokaplay.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Last Resort Island: