МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Истории маджонгонгонга. Романс вампира (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Истории маджонгонгонга. Романс вампира" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Истории маджонгонгонга. Романс вампира, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Истории маджонгонгонга. Романс вампира
Название игры: Истории маджонгонгонга. Романс вампира
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 712


Сюжет игры Истории маджонгонгонга. Романс вампира

Долгие годы Эдвард страдал бессонницей, терзаемый призраками прошлого. Он видел то, чего не видели другие, и был обречен вновь и вновь переживать то, что хотел забыть. Однажды он попытался убежать от всех кошмаров и начать новую жизнь, но злая судьба настигла его возле странного кладбища. Его несчастные души страдали под властью жестокого древнего вампира, и их последняя надежда была на Спасителя, храброго и умного, чтобы раскрыть все тайны и снять печати заклятия. Поэтому Эдвард решил остаться и бросить вызов графу Орлоку...

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Истории маджонга. Романс вампира (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Истории маджонгонгонга. Романс вампира" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Истории маджонгонгонга. Романс вампира", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Истории маджонгонгонга. Романс вампира: