МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Gardens Between (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Gardens Between" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Gardens Between, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Gardens Between
Название игры: The Gardens Between
Категория: Логические
Разработчик: The Voxel Agents
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 436


Сюжет игры The Gardens Between

Лучшие друзья Арина и Френдт попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешествие, которое покажет им, как важна их дружба, и подскажет, какие воспоминания на самом деле важны, а какие — нет. Потерявшись в таинственном мире, где следствие не всегда следует за причиной, друзья узнают, что время течет во все стороны сразу. Управляя им, вы сможете решать загадки и добраться до вершины каждого острова. История о двух друзьях, попавших в свои воспоминания и зажигающих созвездия, запомнится вам приятным приключением.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

The Gardens Between (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Gardens Between" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Gardens Between", то Вы должны скачать ее с официального сайта The Voxel Agents.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Gardens Between: