МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пузырьки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пузырьки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пузырьки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пузырьки
Название игры: Пузырьки
Категория: Логические
Разработчик: Pine Street Codeworks LLC
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 723


Сюжет игры Пузырьки

Завораживающая игра-головоломка, где вам предстоит составлять и лопать пенные пузырьки. Игра - обладатель более десяти наград в области компьютерных игр. Наполняйте пузырьки подкрашенным воздухом, подталкивайте их друг к другу по законам физики, которой подчиняются реальные пузырьки из пены!Разрывайте края пузырьков, чтобы смешать цвета и составить по 4 и более пузырьков. Разработайте свою стратегию по принципу тетриса – когда цепная реакция приводит к образованию новых рядов пузырьков, благодаря чему вы получаете потрясающие бонусы.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пузырьки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пузырьки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пузырьки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Pine Street Codeworks LLC.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пузырьки: