МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings
Название игры: Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings
Категория: Логические
Разработчик: WildTangent Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 711


Сюжет игры Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings

Помогите маленькой сове воплотить в жизнь ее заветную мечту. Она мечтает совершить великие дела и стать учеником Мерлина. Для этого сове необходимо убедить волшебника отправиться в опасное путешествие... 200 цветных японских кроссвордов различной сложности, захватывающая история и чарующая музыка помогут вам весело и интересно провести свободное время. Пройдите все уровни, решите головоломки и сделайте дом сов красивым и уютным.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Riddles of the Owls Kingdom 2: Magic Wings: