МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание
Название игры: За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 196


Сюжет игры За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание

Ваш дедушка, известный археолог, много лет назад ушел в море и бесследно исчез. Он искал легендарный золотой саркофаг, который обладает огромной таинственной силой. После кораблекрушения вы окажетесь именно на том острове, где предположительно может находиться этот уникальный предмет... Удастся ли вам наконец раскрыть тайну золотого саркофага и выяснить, что же случилось с вашим дедом?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре За гранью неведомого: Дело времени. Коллекционное издание: