МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Never Again (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Never Again" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Never Again, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Never Again
Название игры: Never Again
Категория: Логические
Разработчик: Primary Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 270


Сюжет игры Never Again

Саша Андерс — тринадцатилетняя девочка, которая однажды просыпается от ночного кошмара. Мир для героини словно перевернулся: все стало предельно странным. Дом давно стал местом, где собралась вся скука и тоска. Это чужое место для Саши, хотя немногим ранее здесь царила любовь и гармония. Родители и младший брат бесследно пропали. Девочка, будучи умной и рассудительной, все же страдает от некоторых переживаний, совладать с которыми ей будет весьма не просто.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Never Again (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Never Again" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Never Again", то Вы должны скачать ее с официального сайта Primary Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Never Again: