МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Немой крик 2. Невеста (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Немой крик 2. Невеста" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Немой крик 2. Невеста, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Немой крик 2. Невеста
Название игры: Немой крик 2. Невеста
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 921


Сюжет игры Немой крик 2. Невеста

Что может оказаться страшнее, чем трагедия в день долгожданной собственной свадьбы? Только что ставший мужем Джессики, мужчина ее мечты, красавец Джонатан пропадает после ужасной автомобильной аварии. Девушка отправляется на его поиски и попадает в таинственный и странный особняк, где её встречают мистический дворецкий и призрачная девушка в белом. Вам предстоит присоединиться к Джессике, чтобы помочь ей добраться до истины, решить множество головоломок, исследовать это загадочное место и узнать, чем кончится эта история!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Немой крик 2. Невеста (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Немой крик 2. Невеста" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Немой крик 2. Невеста", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Немой крик 2. Невеста: