МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание
Название игры: Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 538


Сюжет игры Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание

Игра «Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание» приглашает вас на зловещий остров. Помогите Саре Блэк выстоять в очередной раз в борьбе с Дэйви Джонсом. Схватка будет суровая, но победа будет за вами. Дорога будет очень опасной, ведь коварный Мюррей приготовил множество ловушек и препятствий, а в этом деле он мастер. На маяке, в катакомбах и на других локациях обязательно собирайте ценные улики и полезный инвентарь, все это поможет выйти на след мэра.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кошмары из глубин. Зов сирены. Коллекционное издание: