МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание
Название игры: Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games:
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 409


Сюжет игры Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание

Город Мэдоуз - тихий маленький городок. Ну, если не считать того, что последний шериф исчез без следа. Теперь вам предстоит занять его место и расследовать загадочные убийства местного учителя и коронера. Непростая задача, особенно учитывая тот факт, что по слухам в городе бродит дух викинга. Неужели именно он совершил эти убийства? Или же кто-то пытается скрыться за его маской?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games:.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Призраки былого. Скелеты города Мэдоуз. Коллекционное Издание: