МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание
Название игры: Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 491


Сюжет игры Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание

В третьей части игры прекрасной фее вместе с верными друзьями придется отправиться в долгий путь и остановить злобную колдунью Джилл. Ведь та использует свое темное колдовство, чтобы поработить весь волшебный мир и разрушить в нем все светлое и красивое. Однако все не так просто. Оказывается, колдунья стала такой злой потому, что сама стала жертвой проклятия, насланного на нее из зависти к ее красоте, доброму сердцу и отзывчивости... В игре есть режим без времени.

Скачать

Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Страна фей 3. Темное пророчество. Коллекционное издание: