МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Чук и Сосиг. Прогулка по доске (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Чук и Сосиг. Прогулка по доске" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Чук и Сосиг. Прогулка по доске, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Чук и Сосиг. Прогулка по доске
Название игры: Чук и Сосиг. Прогулка по доске
Категория: Логические
Разработчик: Armor Games Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 616


Сюжет игры Чук и Сосиг. Прогулка по доске

Это озорное и очаровательное приключение, движимое сюжетом и характерами героев. В компании друзей Чук и Сосиг проявили творческий подход, решив вообразить себя лихими пиратами. Когда вы готовы приступить к охоте за баснословными сокровищами, вам просто необходима парочка чудаковатых приятелей, которые бы присоединились к вашей важной миссии! Вместе с призрачной курицей и непоколебимым котом-макарошкой ищите легендарный клад, решайте головоломки, носите разудалые шляпы и кто знает, что ещё!

Скачать

Чук и Сосиг. Прогулка по доске (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Чук и Сосиг. Прогулка по доске" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Чук и Сосиг. Прогулка по доске", то Вы должны скачать ее с официального сайта Armor Games Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Чук и Сосиг. Прогулка по доске: