МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Gems of Fate: the Charmed King (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Gems of Fate: the Charmed King" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Gems of Fate: the Charmed King, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Gems of Fate: the Charmed King
Название игры: Gems of Fate: the Charmed King
Категория: Логические
Разработчик: Start Warp
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 699


Сюжет игры Gems of Fate: the Charmed King

Счастье и радость царили в сказочном королевстве при правлении мудрого и справедливого короля... Но однажды ночью разыгралась таинственная буря, после которой все изменилось! Король стал отдавать странные приказы, а самого его с тех пор никто не видел. Кто же бросит вызов силам зла и выяснит, в чем причина всех бед? Может быть, вы, отважный герой? Спасите королевство от темной магии, решая головоломки в жанре "3 в ряд"!

Скачать

Gems of Fate: the Charmed King (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Gems of Fate: the Charmed King" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Gems of Fate: the Charmed King", то Вы должны скачать ее с официального сайта Start Warp.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Gems of Fate: the Charmed King: