МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Some Distant Memory (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Some Distant Memory" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Some Distant Memory, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Some Distant Memory
Название игры: Some Distant Memory
Категория: Логические
Разработчик: Galvanic Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 537


Сюжет игры Some Distant Memory

Some Distant Memory (Сом Дистант Мемори) отправляет нас в пост апокалипсический мир. Забрезжила надежда для человечества вновь обрести себя и восстановить свое прошлое, не стоит упускать такой шанс. В сопровождении мощнейшего ИИ вы отправляетесь в путь. Это своеобразное исследование. В вашем распоряжении небольшой инструментарий. Всюду опасности и пробираться вперед необходимо обдуманно и осторожно. Игра увлекает своим сюжетом и полностью лишена жестокости.

Скачать

Some Distant Memory (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Some Distant Memory" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Some Distant Memory", то Вы должны скачать ее с официального сайта Galvanic Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Some Distant Memory: