МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Jenny LeClue - Detectivu (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Jenny LeClue - Detectivu" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Jenny LeClue - Detectivu, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Jenny LeClue - Detectivu
Название игры: Jenny LeClue - Detectivu
Категория: Логические
Разработчик: Mografi
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 577


Сюжет игры Jenny LeClue - Detectivu

Jenny LeClue — это увлекательный приключенческий детектив, затрагивающий тему взросления. Действие игры происходит в сонном городке Артуртоне. Вас ждет множество запоминающихся сложных персонажей и уникальная эстетика. Делайте свой выбор и формируйте метавысказывание. Вы не только выбираете путь Дженни, решая ее судьбу, но и помогаете ей распутать сложный клубок загадок. Под вашим умелым руководством она станет детективом, которым ей суждено стать.

Скачать

Jenny LeClue - Detectivu (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Jenny LeClue - Detectivu" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Jenny LeClue - Detectivu", то Вы должны скачать ее с официального сайта Mografi.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Jenny LeClue - Detectivu: