МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Lifeless Planet (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Lifeless Planet" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Lifeless Planet, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Lifeless Planet
Название игры: Lifeless Planet
Категория: Логические
Разработчик: Stage 2 Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 118


Сюжет игры Lifeless Planet

Lifeless Planet – приключенческий инди-экшен от третьего лица, действие которого разворачиваются на опустошенной отдаленной от Земли планете. Главному герою игры, астронавту, оказавшемуся затерянным посреди этого безжизненного пустынного места, предстоит разгадать тайну заброшенной советской исследовательской станции и найти своих товарищей, пропавших вследствие катастрофы космического корабля. Кроме этого, он должен попытаться разгадать тайну загадочной планеты и узнать ее прошлое, а также поверить в существование других людей на этой безжизненной земле.

Скачать

Lifeless Planet (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Lifeless Planet" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Lifeless Planet", то Вы должны скачать ее с официального сайта Stage 2 Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Lifeless Planet: