МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

REDEEMER: Enhanced Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "REDEEMER: Enhanced Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра REDEEMER: Enhanced Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
REDEEMER: Enhanced Edition
Название игры: REDEEMER: Enhanced Edition
Категория: Логические
Жанр: экшен, Инди
Разработчик: Sobaka Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 619


Сюжет игры REDEEMER: Enhanced Edition

REDEEMER это жестокая и бескомпромиссная игра в жанре «избей их всех», где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Она хватает этот, казалось бы, устаревший жанр и беспощадно протаскивает его в 2017 год с помощью продвинутой боевой системы и десятков уникальных видов убийства. REDEEMER – это игра для тех, кто устал от бесконечных соплей и долго ждал современную версию жанра!

Скачать

REDEEMER: Enhanced Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "REDEEMER: Enhanced Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "REDEEMER: Enhanced Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта Sobaka Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре REDEEMER: Enhanced Edition: