МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Samorost 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Samorost 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Samorost 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Samorost 3
Название игры: Samorost 3
Категория: Логические
Разработчик: Amanita Design
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 048


Сюжет игры Samorost 3

Samorost 3 – point and click приключение от создателей Machinarium, являющееся продолжением небольших проектов Samorost и Samorost 2. Сюжет рассказывает о том, как маленький космический гном находит магическую флейту, упавшую с небес. С ее помощью небольшой герой строит космический корабль и отправляется на исследование пяти различных планет и четырех лун. На пути гнома ждет масса загадок, решение которых позволит понять, откуда вообще взялась эта странная флейта.

Скачать

Samorost 3 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Samorost 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Samorost 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта Amanita Design.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Samorost 3: