МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Jotun: Valhalla Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Jotun: Valhalla Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Jotun: Valhalla Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Jotun: Valhalla Edition
Название игры: Jotun: Valhalla Edition
Категория: Логические
Разработчик: Thunder Lotus Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 656


Сюжет игры Jotun: Valhalla Edition

Jotun – это рисованная вручную приключенческая экшн-игра в мире скандинавской мифологии. В игре Jotun вы играете за Тору, воина-викинга, которая умерла бесславной смертью и должна доказать богам, что достойна Вальхаллы. Исследуйте обширные области скандинавского чистилища, чтобы найти руны и освободить йотунов – гигантских скандинавских элементалей. Сразитесь с ними при помощи лишь большой двуручной секиры, благословений богов и своих умений! Jotun: Valhalla Edition представляет новый режим – «Вальхалла» – с невероятными битвами против еще более яростных йотунов! Настоящее испытание для тех, кто хочет впечатлить богов!

Скачать

Jotun: Valhalla Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Jotun: Valhalla Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Jotun: Valhalla Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта Thunder Lotus Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Jotun: Valhalla Edition: