МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

This Is the Police (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "This Is the Police" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра This Is the Police, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
This Is the Police
Название игры: This Is the Police
Категория: Логические
Разработчик: Weappy Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 733


Сюжет игры This Is the Police

This Is the Police – игра про будни не самого счастливого в мире полицейского. От протагониста по имени Джек Бойд ушла жена, сотрудники готовы в любой момент донести на него в профсоюз, а глава Фрибурга планирует через 180 дней лишить нашего героя должности шефа полиции. И именно все эти житейские перипетии подстегивают копа в годах начать заниматься грязными делишками. Его цель – 500 000 долларов. Эту сумму Джек планирует насобирать за 180 дней. При этом он не намерен пренебрегать способами достижения запланированного.

Скачать

This Is the Police (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "This Is the Police" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "This Is the Police", то Вы должны скачать ее с официального сайта Weappy Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре This Is the Police: