МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Valiant Hearts: The Great War (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Valiant Hearts: The Great War" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Valiant Hearts: The Great War, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Valiant Hearts: The Great War
Название игры: Valiant Hearts: The Great War
Категория: Логические
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 442


Сюжет игры Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War – это рисованная история о трагедии Первой Мировой войны, которая началась в Европе в 1914 году. Следующие 4 года станут для 74 миллионов человек невыносимо тяжелыми, из которых 12 миллионов доблестно падут под гнетом вражеских пуль, голода и холода. Игра проливает свет на многие трагические события тех времен, причем делает это весьма необычно. Вас ждет несерьезное с точки зрения визуальной составляющей приключение, с незатейливыми мини-играми на аркадный манер.

Скачать

Valiant Hearts: The Great War (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Valiant Hearts: The Great War" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Valiant Hearts: The Great War", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ubisoft Montpellier.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Valiant Hearts: The Great War: