МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Pumpkin Jack (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Pumpkin Jack" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Pumpkin Jack, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Pumpkin Jack
Название игры: Pumpkin Jack
Категория: Логические
Разработчик: Headup, Beep Japan
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 652


Сюжет игры Pumpkin Jack

Pumpkin Jack — это дикая, но симпатичная 3D-игра, в которой вы перевоплощаетесь в Джека, фантастического Повелителя Тыкв! Начните чудовищное приключение в землях иного мира и помогите Злу победить Добро! Отправляйтесь в чудовищное приключение и помогите Злу победить Добро!исполняя волю самого дьявола, убейте своего заклятого врага и начните странствия по мистическим проклятым землям Королевства Скуки (Boredom Kingdom). По пути вам будут встречаться друзья — от надменной совы до язвительной вороны! Оцените потрясающий колорит дикого, но симпатичного Королевства призраковвас встретят грандиозные пейзажи! Атмосфера игры зловещая — и на каждом уровне своя...

Скачать

Pumpkin Jack (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Pumpkin Jack" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Pumpkin Jack", то Вы должны скачать ее с официального сайта Headup, Beep Japan.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Pumpkin Jack: