МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Peaky Blinders: Mastermind (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Peaky Blinders: Mastermind" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Peaky Blinders: Mastermind, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Peaky Blinders: Mastermind
Название игры: Peaky Blinders: Mastermind
Категория: Логические
Разработчик: Curve Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 891


Сюжет игры Peaky Blinders: Mastermind

Peaky Blinders: Mastermind является головоломкой на тему знаменитого шоу. Вас ждет масса приключений и интересных поворотов по мере прохождения. Игра быстро увлекает. Это возможность снова встретиться с любимыми персонажами и участвовать в интригующих событиях. Вам предстоит присоединиться к группировке семьи Шелби. Возьмите под свое управление Томми, Артура, Полли и других героев «Острых козырьков».

Скачать

Peaky Blinders: Mastermind (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Peaky Blinders: Mastermind" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Peaky Blinders: Mastermind", то Вы должны скачать ее с официального сайта Curve Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Peaky Blinders: Mastermind: