МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кабинеты доктора Аркана (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кабинеты доктора Аркана" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кабинеты доктора Аркана, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кабинеты доктора Аркана
Название игры: Кабинеты доктора Аркана
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 274


Сюжет игры Кабинеты доктора Аркана

В ненастную, грозовую ночь на Хэллоуин вы обнаруживаете, что стоите перед входом в поместье доктора Аркана, всемирно известного мага, который таинственно исчез несколько лет назад. Вы не знаете, как попали сюда, но странная, непреодолимая сила тянет вас зайти внутрь. Только вы делаете первый шаг, как ворота с грохотом захлопываются и... все! Вы в ловушке. В особняке вас встретит жуткий призрак, бросающий вам вызов: решите лабиринт загадок и сложнейших головоломок или же останетесь навечно запертым в кошмарном особняке.

Скачать

Кабинеты доктора Аркана (2021)

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кабинеты доктора Аркана" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кабинеты доктора Аркана", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кабинеты доктора Аркана: