МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Карибские колонисты. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Карибские колонисты. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Карибские колонисты. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Карибские колонисты. Коллекционное издание
Название игры: Карибские колонисты. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 970


Сюжет игры Карибские колонисты. Коллекционное издание

В этой увлекательной стратегии вам предстоит помочь молодому торговцу, англичанину Джеку Сэвви, основать на Карибских островах поселение и наладить производство и торговлю. Кроме этого, вам придется отбиваться от пиратов и найти таинственное сокровище. В этом вам поможет ехидная колдунья Тамика, у которой пираты украли корабль. Она окажет вам поддержку магией и дельными советами. Ведь вам нужно будет не только строить здания, мосты и дороги, разбирать завалы и открывать сундуки с золотом, но и бороться с колдовскими препятствиями, духами и злобными тотемами.

Скачать

Карибские колонисты. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Карибские колонисты. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Карибские колонисты. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Карибские колонисты. Коллекционное издание: