МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Encodya - Save the World Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Encodya - Save the World Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Encodya - Save the World Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Encodya - Save the World Edition
Название игры: Encodya - Save the World Edition
Категория: Логические
Разработчик: Assemble Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 590


Сюжет игры Encodya - Save the World Edition

Нео-Берлин, 2062 год. Девятилетняя сирота Тина и СЭМ-53, огромный неуклюжий робот-телохранитель, живут в самодельном домике на крыше. Их дом расположен в Нео-Берлине — страшном мегаполисе, которым управляют корпорации. Тина — дитя городских джунглей. Она научилась выживать в одиночестве, роясь в городских помойках и едва сводя концы с концами. Смешной робот, запрограммированный защищать девочку, повсюду ее сопровождает. Однажды девочка узнает, что отец поручил ей ответственную задачу: довести до конца его план и спасти мир от серости! Тина и СЭМ отправляются навстречу удивительным приключениям в мирах, населенных странными роботами и гротескными человекоподобными существами.

Скачать

Encodya - Save the World Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Encodya - Save the World Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Encodya - Save the World Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта Assemble Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Encodya - Save the World Edition: