МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored
Название игры: S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored
Категория: Логические
Разработчик: Art Games Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 102


Сюжет игры S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored

Это рассказ о ранее неизвестном месте Чернобыльской зоны отчуждения — Институте S.W.A.N., проводящем опасные лабораторные исследования редчайших явлений, с которыми когда-либо сталкивался мир медицины. Необъяснимые аномалии, скрытые за дверьми института, стали началом борьбы за выживание. Балансируя на грани человечности и неизвестности, мы погружаемся в удивительное путешествие, все дальше уводящее нас от реальности.

Скачать

S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored", то Вы должны скачать ее с официального сайта Art Games Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored: