МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
Название игры: Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 12 024


Сюжет игры Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы

Игра "Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы" отправит Вас в увлекательное путешествие по заколдованному королевскому дворцу. Перед самой свадьбой принцессы Изабеллы ведьма накладывает проклятья на всех жителей замка. Королеву Синтию, короля Фредерика, слуг и придворных ведьма запирает в зеркала, которые разбивает на огромное число осколков, а дворец превращает в обитель летучих мышей и сов.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы: