МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Essence Of The Tjikko - Prologue (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Essence Of The Tjikko - Prologue" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Essence Of The Tjikko - Prologue, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Essence Of The Tjikko - Prologue
Название игры: Essence Of The Tjikko - Prologue
Категория: Логические
Разработчик: La Revria Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 412


Сюжет игры Essence Of The Tjikko - Prologue

Вы играете за гибрид растения и ребенка с другом колибри, решайте головоломки в таинственной башне ботанической лаборатории. Бегайте, прыгайте, сражайтесь, плавайте, толкайте и тяните. Используйте все свои навыки, чтобы пройти через 30 комнат. Разблокируйте секретные предметы и скрытые улучшения, и вы увидите свет солнца. Эта игра представляет собой версию пролога и может быть пройдена за 1 или 2 часа. Этот эпизод завершен сам по себе и является первой частью большой истории. Следуйте за героем в его поисках, чтобы понять свое происхождение и связи с другими растениями.

Скачать

Essence Of The Tjikko - Prologue (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Essence Of The Tjikko - Prologue" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Essence Of The Tjikko - Prologue", то Вы должны скачать ее с официального сайта La Revria Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Essence Of The Tjikko - Prologue: