МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Galaxy Trucker: Extended Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Galaxy Trucker: Extended Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Galaxy Trucker: Extended Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Galaxy Trucker: Extended Edition
Название игры: Galaxy Trucker: Extended Edition
Категория: Логические
Разработчик: CGE Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 832


Сюжет игры Galaxy Trucker: Extended Edition

Настольная игра Влади Хватила завоевавшая множество наград, теперь включает в себя расширение "Инопланетные технологии"! Умеете строить космические корабли из водопроводных труб? Ищете встреч с метеоритами, пиратами и контрабандистами? Сможете управлять звездолетом, если у него отвалились четыре двигателя из пяти? Тогда эта игра для вас! Хороший оклад, дружный межпланетный экипаж, динамично меняющаяся обстановка, а также бонусы за своевременную доставку – что может быть лучше?! Подпишите контракт и станьте космическим дальнобойщиком в этой увлекательной игре прямо сейчас!

Скачать

Galaxy Trucker: Extended Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Galaxy Trucker: Extended Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Galaxy Trucker: Extended Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта CGE Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Galaxy Trucker: Extended Edition: